Цены на посещение дельфинария в Волгограде

Дельфинарий в Волгограде предлагает уникальную возможность познакомиться с удивительными и дружелюбными созданиями под водой. Это место является одним из самых популярных развлечений для туристов и местных жителей. Множество посетителей приезжают сюда, чтобы насладиться шоу с дельфинами, которые покажут свои невероятные трюки и акробатику.

Цены на посещение дельфинария в Волгограде различаются в зависимости от желаемой программы и возраста посетителей. Для взрослых и детей старше 12 лет предусмотрено отдельное тарифное предложение, а для детей в возрасте от 3 до 12 лет – более выгодное. Также имеются скидки для школьников, студентов и пенсионеров.

Основное шоу в дельфинарии длится приблизительно 1,5 часа и включает в себя показательные выступления дельфинов, морских котиков и других морских животных. Во время шоу посетители смогут насладиться уникальной акробатикой, грациозностью и красотой дельфинов. Также есть возможность сделать фотографию с дельфином и купить сувениры в магазине на территории дельфинария.

Посещение дельфинария в Волгограде – это не только увлекательное развлечение, но и возможность узнать больше о морском мире, его обитателях и их повадках. Это место, где можно провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь зрелищем и получая положительные эмоции от общения с дельфинами и другими животными в уютной и безопасной атмосфере.

Содержание
Читать еще:  Рассказы о демобилизации из Афганистана: незабываемые воспоминания ветеранов

Основная цена билета

Цена билета в дельфинарий в Волгограде зависит от различных факторов, таких как возраст посетителя, день недели и время сеанса. Основная стоимость взрослого билета составляет 800 рублей. Детям до 3-х лет предоставляется бесплатный вход, а дети от 3-х до 12 лет могут посещать дельфинарий по цене 500 рублей.

В некоторые дни недели действуют специальные предложения и скидки. Например, по понедельникам билеты для всех категорий посетителей стоят 700 рублей. Также на будние дни до 13:00 действует скидка 20% на все типы билетов. Стоимость билетов для групповых посещений также может отличаться и зависит от количества человек в группе.

Дополнительные услуги, такие как фотографирование или купание с дельфинами, могут быть предоставлены за отдельную плату. Цены на такие услуги варьируются и могут быть уточнены у администрации дельфинария или на официальном сайте.

Цены на дополнительные услуги

Помимо основного шоу с дельфинами, в дельфинарии в Волгограде предлагается ряд дополнительных услуг, которые могут заинтересовать посетителей.

Плавание с дельфинами

Одной из самых популярных услуг является плавание с дельфинами. Это уникальная возможность познакомиться с этими умными и дружелюбными морскими обитателями в бассейне. Стоимость данного мероприятия составляет 1500 рублей за сеанс продолжительностью 30 минут.

Фотосессия с дельфинами

Для тех, кто желает запечатлеть воспоминания о визите в дельфинарий, доступна услуга фотосессии с дельфинами. Опытный фотограф сделает профессиональные снимки гостей во время общения с дельфинами. Стоимость фотосессии составляет 500 рублей за 10 фотографий.

Покупка сувениров

Для тех, кто хочет сохранить в память о дельфинарии маленькую памятку, в дельфинарии есть магазин сувениров. В ассортименте представлены мягкие игрушки дельфинов, футболки, кружки, магниты и другие предметы с символикой дельфинария. Цены на сувениры варьируются в зависимости от выбранного товара.

Угощение в кафе

После посещения дельфинария можно отдохнуть и перекусить в кафе, которое находится на территории комплекса. Здесь предлагается широкий выбор блюд: от закусок и салатов до горячих блюд и десертов. Цены в кафе варьируются от 200 до 1000 рублей в зависимости от выбранного блюда или напитка.

Таким образом, посетители дельфинария в Волгограде имеют возможность дополнительно заказать плавание с дельфинами, сделать фотосессию, приобрести сувениры и перекусить в кафе, что позволяет сделать визит еще более запоминающимся и полноценным.

Скидки для определенных категорий граждан

Для удовлетворения потребностей различных категорий граждан волгоградского региона, дельфинарий предлагает специальные скидки на посещение шоу с дельфинами.

Скидка для детей и школьников

Для детей и школьников волгоградского региона, дельфинарий предоставляет скидку в размере 20% на билеты на шоу с дельфинами. Такая возможность позволяет родителям и школам организовывать захватывающие и познавательные посещения дельфинария для детей и учеников без значительных финансовых затрат.

Скидка для пенсионеров

Для пенсионеров волгоградского региона, дельфинарий предусмотрел специальную скидку в размере 30% на посещение шоу с дельфинами. Это отличная возможность для пожилых граждан насладиться красотой и неповторимостью дельфинов, получить эстетическое наслаждение от природы и получить положительные эмоции.

Скидка для участников Великой Отечественной войны и инвалидов

В знак уважения и признательности к участникам Великой Отечественной войны и инвалидам, дельфинарий предоставляет им особую скидку в размере 50% на посещение шоу с дельфинами. Это специальное предложение позволяет ветеранам и людям с ограниченными возможностями получить не только эстетическое удовольствие, но и чувствовать заботу и поддержку со стороны общества.

Варианты оплаты

Дельфинарий в Волгограде предлагает различные варианты оплаты посещения. Вы можете выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты и насладиться увлекательным шоу с участием дельфинов и других морских животных.

Один из вариантов оплаты — наличные деньги. При посещении дельфинария вы можете оплатить билеты наличными кассе. Также вы можете воспользоваться банкоматом, который находится рядом с кассой дельфинария.

Другой вариант оплаты — электронные платежи. В дельфинарии принимаются платежные карты Visa, MasterCard, Maestro. Вы можете оплатить билеты с помощью вашей банковской карты прямо у кассы.

Также вам доступна оплата через мобильные платежи. Вы можете воспользоваться платежными сервисами телефонных компаний, такими как Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и др.

Есть возможность оплаты через Интернет. Вы можете заранее приобрести билеты на посещение дельфинария на официальном сайте или на популярных интернет-площадках. Для этого необходимо выбрать дату и время посещения, заполнить данные для оплаты и получить электронный билет на почту или сообщение на мобильный телефон.

Цены на фотосессии с дельфинами

Фотосессия с дельфинами – незабываемая возможность запечатлеть ваши встречи с этими удивительными созданиями. Волгоградский дельфинарий предлагает несколько вариантов фотосессий с дельфинами, среди которых вы сможете выбрать наиболее подходящий для вас.

Основная фотосессия предоставляет возможность совместно с дельфинами создать неповторимые фотографии. Во время фотосессии вы сможете познакомиться с дельфинами поближе, покормить их и провести время в их компании. Цена на основную фотосессию составляет 1500 рублей.

Фотосессия «Семейный портрет» – отличный выбор для семейных пар и семей с детьми. Во время фотосессии вы сможете создать незабываемый семейный портрет с дельфинами в фоне. Цена на фотосессию «Семейный портрет» составляет 2000 рублей.

Фотосессия «Индивидуальный стиль» — идеальная возможность выразить свою индивидуальность и стиль. В рамках этой фотосессии вы сможете выбрать нестандартные позы и участие дельфинов в создании уникальных кадров. Цена на фотосессию «Индивидуальный стиль» составляет 2500 рублей.

Пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию:

  • Фотосессии проводятся по предварительной записи.
  • В стоимость фотосессии включены профессиональная фотосъемка и обработка фотографий.
  • На фотосессиях допускается присутствие до 4 человек.
  • Время фотосессии – 30 минут.

Не упустите возможность запечатлеть встречу с дельфинами и сохранить воспоминания на всю жизнь. Запишитесь на фотосессию уже сегодня!

Цены на контактные программы с дельфинами

Дельфинарий в Волгограде предлагает различные контактные программы со своими обитателями для посетителей всех возрастов. Цены на такие программы варьируются в зависимости от выбранного варианта и продолжительности занятий.

Цены на основные контактные программы:

  • Поглаживание дельфинов — возможность погладить дельфина и почувствовать его нежную кожу. Стоимость этой программы составляет 500 рублей за 15 минут.
  • Плавание с дельфинами — уникальная возможность плавать рядом с дельфинами и испытать невероятные эмоции. Стоимость этой программы начинается от 1000 рублей за 30 минут.
  • Взаимодействие с дельфинами — участие в тренировке дельфинов, где можно научиться основным командам и трюкам. Стоимость этой программы составляет 1500 рублей за 1 час.

Цены на продолжительные контактные программы:

  1. Дневная программа с дельфинами — полноценное взаимодействие с дельфинами на протяжении всего дня. Стоимость этой программы составляет 5000 рублей и включает различные занятия, обед и фотосессию.
  2. Детские курсы с дельфинами — специально разработанная программа для детей, включающая обучение основам дельфинотерапии и участие в тренировках. Стоимость этих курсов составляет 3000 рублей за 5 занятий.

Цены на контактные программы с дельфинами в Волгограде могут быть изменены без предварительного уведомления, поэтому рекомендуется уточнять актуальную информацию на момент планирования посещения.

Абонементы и специальные предложения

Абонементы

Посетить дельфинарий в Волгограде можно несколько раз в течение сезона, приобретая абонементы. Абонемент позволяет посетить представления с дельфинами и другими морскими животными по выгодной цене. В зависимости от типа абонемента, вы можете посещать дельфинарий одинаковое количество раз или выбирать определенное количество посещений.

Специальные предложения

Дельфинарий в Волгограде часто проводит различные акции и специальные предложения для своих посетителей. Это может быть скидка на билеты, бонусы при покупке абонемента или приятные подарки. Такие предложения позволяют сэкономить на посещении дельфинария и получить дополнительные бонусы или привилегии.

Клубная карта

Для постоянных посетителей дельфинария в Волгограде доступна клубная карта. Клубная карта предоставляет своим владельцам ряд преимуществ, таких как приоритетное бронирование билетов, скидки на все виды услуг, приглашения на эксклюзивные мероприятия и многое другое. Владельцы клубной карты также могут получать дополнительные бонусы за каждое посещение.

Групповые посещения

Для организации групповых посещений дельфинария в Волгограде предлагает специальные условия и скидки. Если вы планируете посетить дельфинарий с большой компанией или организовать мероприятие для коллектива, вы можете обратиться в специальный отдел для организации групповых посещений. Здесь вам помогут подобрать оптимальное предложение и организовать незабываемый день вместе с дельфинами и другими морскими обитателями.

Добавить комментарий